Директор школы - Петров Михаил Васильевич

Заместитель директора по учебной работе - Габышева Татьяна Степановна

Заместитель директора по воспитательной работе - 

Васильева Венера Семеновна

Заместитель директора по дошкольному образованию - Абрамова Екатерина Степановна

 

 

                                           
                                    СПИСОК РАБОТНИКОВ 
 
1 Абрамова Екатерина Степановна - зам.директора по дошк.обр.
2 Анисимова Агафья Егоровна Мл.воспитатель
3 Анисимова Мария Васильевна Учитель биологии, географии
4 Васильева Асида Николаевна Воспитатель 
5 Васильева Екатерина Валентиновна Повар 
6 Васильев Петр Васильевич Учитель технологии, черчения ,ОБЖ
7 Васильева Ия Кимовна Учитель английского языка
8 Васильева Венера Семеновна Завуч по ВР
9 Дьяконова Нюргуяна Владимировна Учитель  математики
10 Габышева Татьяна Степановна Завуч по УВР
11 Габышев  Александр Петрович Ночной сторож
12 Гаврильева Екатерина Гаврильевна пом.воспитателя
13 Григорьева Мария Семеновна Гл. бухгалтер
14 Григорьева Марфа Аркадьевна техник
15 Захаров Иван Иванович сантехник
16 Давыдова Вера Дмитриевна гардеробщица
17 Семенова Татьяна Павловна Педагог-психолог
18  Скрябин Игнатий Тимофеевич Учитель физкультуры
19 Исаков Геннадий Афанасьевич Учитель изо
20 Куприянова Туяра Олеговна Учитель нач.кл.
21 Куприянов Никита Николаевич Ночной сторож
22 Куприянов Николай Васильевич Учитель музыки
23 Кычкина Раиса Иннокентьевна Учитель химии
24 Ларионов Ион Романович ночной сторож 
25 Ларионова Нина Степановна Учитель истории
26 Кривошапкина Александра Михайловна пом.воспитателя
27 Никаноров Николай Иванович музрук
28 Никанорова Маргарита Михайловна Ст. повар
29 Никанорова Туйара Ивановна Учитель нач. кл
30 Никифоров Михаил Афанасьевич Рабочий 
31 Николаева Мария Романовна Воспитатель 
32 Никонов Николай Денисович Дворник 
33 Ноговицына Туйара Егоровна Воспитатель 
34 Петров Михаил Васильевич Учитель физкультуры
35 Петрова Анастасия Ивановна Учитель физики
36 Платонова Наталья Еремеевна Повар
37 Платонова Октябрина Семеновна Учитель технологии
38 Платонова Римма Александровна Повар, прачка
39 Платонова Светлана Ивановна Бухгалтер - кассир
40 Попова Татьяна Николаевна Воспитатель 
41 Попов Петр Петрович Водитель 
42 Сидорова Мария Пивоваровна Уборщица
43 Сидорова Сахаяна Пивоваровна Соцпедагог 
44 Соколова Татьяна Николаевна Воспитатель
45 Соловьева Виктория Ивановна Учитель нач.кл
46  Соловьева Ульяна Викторовна Учитель нач. кл
47 Стручкова Лариса Васильевна Учитель якут.яз
48 Турантаева Розалия Васильевна Учитель русс.яз и лит.
49  Устинова Анна Афанасьевна Уборщица
50 Кузьмина Анастасия Николаевна Воспитатель 
51Федорова Изабелла Филипповна Учитель математики
52  Федорова Наталья Афанасьевна Библиотекарь
53  Хаптагаева Нина Михайловна Уборщица
54 Яковлева Саргылана Егоровна Уборщица
557 Андросова Саргылана Константиновна завхоз
56  Никонова Куннэй Иннокентьевна завхоз